Главная » Новости » Утверждены положения всероссийских конкурсов в области физической культуры и спорта по 11 номинациям

20 сентября 2019

В соответствии с приказом Минспорта России от 25.04.2019 г. № 333 «Об организации работы по определению лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта» утверждены положения всероссийских конкурсов в области физической культуры и спорта по 11 номинациям.

С условиями конкурсов и сроками подачи документов можно ознакомиться на официальном сайте Минспорта России www.minsport.gov.ru в разделе Конкурсы/Всероссийские конкурсы.

Дата создания: 20-09-2019