Главная » Новости » ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении государственной кадастровой оценки в 2022 году и приеме документов, содержащих сведения о характеристиках объектов недвижимости

15 февраля 2021

о проведении государственной кадастровой оценки в 2022 году

и приеме документов, содержащих сведения

о характеристиках объектов недвижимости

Министерством имущественных отношений Архангельской области 9 февраля 2021 г. принято постановление № 1-п, согласно которому в 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка земельных участков на территории Архангельской области.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации» (ГБУ АО «АрхОблКадастр») принимает декларации о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов недвижимости.

Декларация о характеристиках объекта недвижимости подается в ГБУ АО «АрхОблКадастр» или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг лично или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет", включая портал государственных и муниципальных услуг, а также регистрируемым почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

Форма декларации и порядок ее рассмотрения установлены приказом Минэкономразвития России от 4 июня 2019 г. № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Декларации принимаются ГБУ АО «АрхОблКадастр» по адресу: 163000, г. Архангельск, площадь В.И. Ленина, дом 4, тел. (8182) 65-73-12,

Е-mail: info@29bti.ru, 29bti@mail.ru. На сайте ГБУ АО «АрхОблКадастр» представлены образцы заполненных деклараций.

Дата создания: 15-02-2021