Главная » Информация » 17 октября Кадастровая плата ответит на вопросы по телефону «горячей» линии

17 октября Кадастровая плата ответит на вопросы по телефону «горячей» линии

7 октября 2019

Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 17 октября 2019 года с 10:00 до 12:30 организует телефонную «горячую линию» по вопросам оказания консультационных услуг и выездного приема, звонки принимаются по телефону (8182) 22-90-04.

На вопросы граждан о возможностях получения консультационных услуг и услуги по выездному приему ответят специалисты межрайонного отдела регионального филиала Кадастровой палаты.

В рамках проведения «горячей линии» жителям региона расскажут о правилах, тарифах и особенностях получения услуг как по выезду к заявителям с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости, так и по подготовке ряда документов, не требующих нотариального удостоверения, в частности: договоров купли-продажи недвижимого имущества; договоров дарения недвижимого имущества и т. д.

Дата создания: 07-10-2019